Колесо для пресса

Колесо для пресса

 

Ученые из спортивной академии США в ходе различных исследований выяснили, что максимально эффективным тренажером для проработки мышц пресса является «колесо для пресса». Та нагрузка и те движения, которые выполняются с помощью этого тренажера нельзя сделать ни с каким другим тренажером для пресса. Занимаясь с колесом для пресса хотя бы по 5мин. в день, Вы максимально быстро накачаете пресс и сделаете Вашу фигуру просто блистательной. Но все же у многих людей появляются некоторые трудности при тренировке с обычным колесом для пресса, так как это очень сложное упражнение и неподготовленные спортсмены не могут четко выполнять это упражнение и отказываются от своей мечты о красивой фигуре и 6-ти заветных кубиках пресса. Американская компания Perfect Fittness решила эту проблему и создала колесо для пресса AB-CARVER PRO!
Как же была решена эта проблема???
В колесе для пресса AB-CARVER PRO был разработан специальный возвратный механизм,
который будет давать Вам ту нужную помощь которая нужна именно Вам.

 

За счет этого уникального внедрения Вы будете получать ту максимальную и эффективною нагрузку на мышцы пресса которая нужна для максимально быстрого роста мышц, сжигания калорий и приобретения фигуры Вашей мечты!!!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you%20couple.jpg

 

Помимо возвратного механизма колесо для пресса AB-CARVER PRO имеет еще ряд важных преимуществ, которые отличают его от других подобных тренажеров.
Во первых это ширина самого колеса AB-CARVER PRO , это очень важный фактор так как многие спортсмены при тренировке с обычным колесом для пресса падают на сторону с колесом для пресса AB-CARVER PRO Вы можете делать движения не только прямо, но и в стороны, что даст возможность еще более эффективно проработать брюшные мышцы.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you%20side.jpg

 

Во вторых колесо для пресса AB-CARVER PRO содержит специальные удобные рукоятки, они устанавливаются под специальным углом, это позволяет снять нежелательную нагрузку с локтей и предотвратить травмы.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/way4you%20AB.jpg

 

Также в комплекте с колесом для пресса AB-CARVER PRO идет специальные подколенники с пены высокой плотности, что создаст комфорт и защиту во время тренировки!!!

 

Американским журналом «Amazing Sport» был составлен рейтинг о результативности и удобству в использование колес для пресса различных спортивных торговых марок.

1. AB-CARVER PRO – 68.2%
2. Power Stretch Roller – 17.8%
3. Колесо для пресса Adidas – 9.3%
4. Ролик для пресса FitPro – 4.7%

Также был проведен опрос покупателей о удовлетворенности этим тренажером:

 

https://way4you.com.ua/images/upload/reviews%20Way4you.jpg

Хотите красивый и накачанный пресс, тратить минимум Вашего времени на тренинг и получать удовольствие от занятий спортом?
Тогда колесо для пресса AB-CARVER PRO то что Вам нужно!!!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/new-perfect-fitness-ab-carver-pro-way4you[3]-1029-p.jpg

 

Будьте бдительны остерегайтесь подделок!
Купить колесо для пресса AB-CARVER PRO Вы можете в нашем магазине!

 

 

Перейти в каталог