4-ри главных фактора при покупке TRX петель

4-ри главных фактора при покупке TRX петель

TRX петли – один из самых популярных функциональных тренажеров в последнее время. И свою популярность он обрел не просто так, тренажер действительно эффективный и это уже поняли и опробовали на себе многие спортсмены во всем мире. Тренироваться с Trx петлями удобно, приятно, а самое главное эффективно. Вы можете тренироваться с TRX как в домашних условиях так и в тренажерном зале. Кстати, сейчас все больше и больше тренажерных залов используют TRX петли в групповых занятия и профессиональные фитнес инструктора включают их в свою тренировочную программу.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/TRX-workout.jpg

 

Так как тренажер пользуется огромным спросом, то многие интернет магазины начали продавать не качественные TRX петли и это очень грустный фактор, так как тренировка с такими TRX – это опасно и лишает пользователей желаемого результата от тренировок.

Так как интернет магазин Way4you на спортивном рынке уже давно, мы уже знаем несколько главных и на наш взгляд самых серьезных фактора при выборе и покупке TRX петель:

1) Ручки в качественных TRX петлях должны быть прорезиненные, а не неопреновые. Если Вы возьмете TRX петли с неопреновыми ручками, при регулярных тренировках, они у Вас сотрутся за месяц, а если Вы берете в зал то еще раньше.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/TRX_handle.jpg

 

2) Качество и прочность строп и карабинов. В профессиональных TRX петлях, стропы и карабины намного прочнее и тяжелее. В некоторых упражнениях с TRX, на карабины и на стропы идет очень большая нагрузка и швы или крепления могут не справится, и спортсмен может получить травму.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/trxprop3suspensiontrainingkit-500x500.jpg

 

3) В верху возле карабина должна быть встройная ограничительная петля. Тоже очень важный фактор, который обеспечивает безопасность Ваших тренировок, особенно важно при интенсивном круговом тренинге!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/KuwWVJCKbcM.jpg

 

4) Проверяйте все логотипы. Под резинками на рукоятках и на коробке, должны быть логотипы.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/trx_galogram.jpg

 

Купить качественные TRX петли Вы можете в нашем интернет магазине перейдя по ссылкам ниже:

https://way4you.ua/trx-pro-pack-4-2017-new-version/p135508/

https://way4you.ua/trx-tactical-gym-2017-new-version/p135509/

Перейти в каталог