Прибыльный тренажерный зал

Прибыльный тренажерный зал

Открытие тренажерного зала – это очень сложное и щепетильное дело. Помимо многих факторов, таких как подбор профессионального персонала, выбор места, подготовке помещения, планировке и перечня других моментов, существует еще одно на наш взгляд из основных условий для открытия действительно классного зала, в котором заниматься будет одно удовольствие – это выбор спортивного оборудования.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/crossfit_equipment.jpg

 

В первую очередь покупка спортоборудования – это самая затратная часть при открытие любого спортивного зала и многие бизнесмены пытаются сэкономить, что вполне логично, и зачастую покупают не очень качественное оборудование для тренажерных залов, которое через некоторое время дает о себе знать и тратиться приходиться еще больше. Сказать больше, дальше при покупке дорогостоящего оборудования нет никаких гарантий, что это действительно то, что Вы искали.

Что же в таких случаях делать?

Задача стоит купить действительно качественное, надежное и не дорогостоящее спортивное оборудование.
Компания Way4you помимо производства своего спортивного оборудования, занимается комплектацией спортивных залов. За время работы на спортивном рынке Украины, наше оборудование зарекомендовало себя мо многих тренажерных залах, нашими клиентами являются «5-й элемент» - Киев, кроссфит зал «Авентадор» - Харьков, «Фитнес Цех» - Киев, « спортивный клуб Спарта» - Киев и очень много других спортивных клубов, залов и секций.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/gym.jpg

 

Спортивные тренажеры Way4you при производстве проходят испытания и проверку на надежность и качество, поэтому наши клиенты всегда остаются довольны и возвращаются и покупают у нас снова.

Спортивное оборудование Way4you всегда идет в ногу со временем и производит новые интересные, а главное эффективные спортивные новинки для функционального тренинга и Crossfit, которые всегда привлекают спортсменов и всегда вызывают все больше и больше интерес у многих людей. Зал с разноплановым и функциональным спортивным инвентарем, всегда привлекает и вызывает большой интерес у клиентов тренажерных залов.

 

https://way4you.com.ua/images/upload/Sport_club.jpg

 

За время работы в сфере спорта, а конкретно подбора и комплектации спортивного оборудования для залов, мы сотрудничали со многими производителями спортивного оборудования и произвели тщательную селекцию наших партнеров где определяющими факторами отбора были – качество и цена.
Поэтому задавая себе вопрос «К кому же обратиться при покупке спортивного оборудования для комплектации тренажерного зала?» ответ «Вы можете смело обращаться к нам за помощью». Вы сэкономите деньги и время и получите тот зал, который будет приносить удовольствие Вашим клиентам, а это главное для успеха в любом деле!

 

https://way4you.com.ua/images/upload/gym_instructor_courses_qualifications_container.jpg

 

Перейти в каталог